Tb111 Apartamento com 2 Quartos, Cabula
Barbalho, Salvador - BA
Apartamento para alugar
Cód. 303173428 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 2.799 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês
TOTAL R$ 3.399 /Mês
O imóvel "Tb111 apartamento com 2 quartos, cabula" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.799 /mês, condomínio por R$600 /mês, 72m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Barbalho, Salvador.
SUA VISITA:
719.9194.7861
Reserva Atlântica I
- Cabula,
70m², 3 quartos, sendo 1 suite, banheiro social, sala para 2 ambientes (estar e jantar), varanda, cozinha completa, área de serviço, teto rebaixado, projeto de iluminação, estrutura completa para instalação de ar condicionado em 2 quartos, 1 vaga de garagem.
*Unidade Decorada e -
- 3 quartos, sendo 1 suíte
- Armários nos quartos e na suíte
- Teto rebaixado
- Projeto de iluminação
- Painel de TV
- Cozinha Completa
- Área de serviço
*Estrutura do Condomínio:
- Composto de 2 torres
- 2 Elevadores por torre
- Parque infantil
- Portaria 24h
- Segurança 24h
*Facilidades e Comodidades nas proximidades:
VALOR Cond:
R$ 600,00
V
ALOR TOTAL:
R$ 350.000,00
POR
PARCELAMENTO:
E
NTRADA:
R$ 38.621,75
- Ar-condicionado
- Churrasqueira
- Piscina
- Varanda
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas