Apartamento Residencial em Salvador - Ba, Barbalho
Barbalho, Salvador - BACondomínio Residencial em Salvador
Apartamento para alugar
Cód. 311719755 - Atualizado hoje
PREÇO R$ 3.500 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 709 /Mês
IPTU R$ 213
TOTAL R$ 4.209 /Mês
O imóvel "Apartamento residencial em salvador - ba, barbalho" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.500 /mês, condomínio por R$709 /mês, IPTU por R$213, 85m² de área total, 85m² de área privada, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, varanda e está localizado em Barbalho, Salvador.
APARTAMENTO 3/4
- STUPENDO PIATÃ
Aluguel: R$ 3.500
Condomínio: R$ 709
I
PTU: R$ 213
Total: R$ 4.422/mês
Conforto, lazer e qualidade de vida em um dos condomínios mais desejados de Piatã!
3 quartos (sendo 1 suíte)
1 vaga de garagem
Andar alto
Diferenciais do imóvel:
Varanda gourmet com armário
Cozinha com armários planejados
Sala com rack
Ar-condicionado em um dos quartos
Ambientes confortáveis e bem distribuídos
Segurança e portaria
Ideal para quem busca praticidade, conforto e diversas opções de lazer sem sair de casa.
Imóveis próximos
Buscas próximas