Alugo Apartamento 2/4 no Condomínio Cores de Piatã

Rua Marcos Pinheiro, Piatã, Salvador - BACondomínio Cores De

Apartamento para alugar

Cód. 312153728 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 611 /Mês

IPTU R$ 50

TOTAL R$ 2.111 /Mês

O imóvel "Alugo apartamento 2/4 no condomínio cores de piatã" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.500 /mês, condomínio por R$611 /mês, IPTU por R$50, 50m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Marcos Pinheiro, Piatã, Salvador.

Apartamento disponível para locação, composto por 2/4, sala, cozinha, banheiro e área de serviço.

Conta com uma área privativa de 50m² e direito a uma vaga de estacionamento.

Imóvel localizado no bairro de Piatã, em um dos melhores condomínios da região, perto de padarias, bancos, escolas, supermercados, farmácias e hospitais, além de ter acesso fácil à Avenida Orlando Gomes.

O CONDOMÍNIO TEM A

SEGUINTE INFRAESTRUTURA:

- Sala de massagem

- Parque infantil

- Salão de Jogos

- Playground

- Quiosque com churrasqueira

- Portaria 24h

VALORES

> Locação | R$ 1.500,00

> Condomínio | R$ 611,37

> IPTU | R$ 50,91

MAIS INFORMAÇÕES E VISITA

> Corretora | Luciana

> Creci | 6475

> https://www.lucianarochaimoveis.com.br/

> Telefone para Contato | (

71) 9 9134-8101

> Perfil no Instagram | https://www.instagram.com/lrochaimoveis/?next=%2F

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Área de serviço