Oportunidade de Locação Pituba

Rua Edmar Guimarães, Pituba, Salvador - BACondomínio Santa Marina Está em Uma Das Áreas Mais Completas da Pituba

Apartamento para alugar

Cód. 309373128 - Atualizado há 7 dias

PREÇO R$ 1.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 765 /Mês

IPTU R$ 66

TOTAL R$ 2.365 /Mês

O imóvel "Oportunidade de locação pituba" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.600 /mês, condomínio por R$765 /mês, IPTU por R$66, 68m² de área, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Edmar Guimarães, Pituba, Salvador.

na Pituba

- Condomínio Santa Marina

Se você busca conforto, praticidade e uma localização privilegiada, este apartamento é para você.

3 quartos, sendo 1 suíte

Sala ampla e bem ventilada

Cozinha com armários embutidos

Área de serviço independente

Espaços bem distribuídos para quem valoriza praticidade e qualidade de vida

Localização que faz toda a diferença

O Condomínio Santa Marina está em uma das áreas mais completas da Pituba, próximo à orla marítima, ideal para quem gosta de caminhar, praticar atividades ao ar livre ou simplesmente aproveitar o visual.

A região conta com supermercados, academias, restaurantes, farmácias, escolas e toda a infraestrutura que facilita o dia a dia ? tudo acessível a poucos minutos.

Localização aproximada no Google Maps:

https://maps.app.goo.gl/HjjBYDKfRsdYyNE56

Se quiser saber mais detalhes, agendar uma visita ou solicitar um vídeo do imóvel, estou à disposição.

?

Fabricio Monaco

Consultor Imobiliário

Creci-BA 23.374 | CNAI 30.904

(

7

1) 9 9352-4937 (WhatsApp)