Alugo Loja em Itapuã, na Avenida Dorival Caymmi, 249M², Pé Direito Alto com Mezanino
Avenida Dorival Caymmi, Itapuã, Salvador - BA
Loja para alugar
Cód. 311990032 - Atualizado há 1 dia
PREÇO R$ 13.000 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 2.300 /Mês
IPTU R$ 1.244
TOTAL R$ 15.300 /Mês
O imóvel "Alugo loja em itapuã, na avenida dorival caymmi, 249m², pé direito alto com mezanino" possui 2 banheiros, 5 vagas na garagem, aluguel por R$13.000 /mês, condomínio por R$2.300 /mês, IPTU por R$1.244, 249m² de área total, 249m² de área privada e está localizado em Avenida Dorival Caymmi, Itapuã, Salvador.
ALUGO LOJA EM ITAPUÃ, NA AVENIDA DORIVAL CAYMMI, 249m², PÉ DIREITO ALTO COM MEZANINO!!!!
Á
REA CONSTRUÍDA: 249M².
IMÓVEL FRENTE DE RUA, POSSUI DOIS BANHEIROS, ESTACIONAMENTO AMPLO.
V
ALOR DO ALUGUEL: R$ 13.000,00 MAIS AS TAXAS.
L
IGUE: (
71) 3018.0142/ 3375.0142 / 98860.7340 KARINA CINTRA (CORRETORA DE IMÓVEIS)
C
RECI: 14.902
J1263
Fale conosco: (
71) 3375-0142 -
Características da loja:
- Elevador
- Quantidade De Andares: 2
- Ano De Construção: 1990
Imóveis próximos
Buscas próximas