Estrada do Coco, Catu de Abrantes. Duplex em Condomínio Fechado com Infraestrutura, São

Rodovia, Catu de Abrantes, Camaçari - BACondomínio Residencial Site

Casa em condomínio para alugar

Cód. 298841421 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 4.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 572 /Mês

TOTAL R$ 5.372 /Mês

O imóvel "Estrada do coco, catu de abrantes. duplex em condomínio fechado com infraestrutura, são" possui 4 dormitórios, 2 suítes, 1 banheiro, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.800 /mês, condomínio por R$572 /mês, 250m² de área, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rodovia, Catu de Abrantes, Camaçari.

duplex com um fino acabamento, pronta para morar, sala ampla em 2 ambientes, cozinha planejada, área de serviço, 4 quartos sendo 2 suítes, sanitário social, lavabo, área gourmet e 2 vagas de garagem.

Com aproximadamente 250m² de área construída e 280m² de área total.

Condomínio com portaria 24h, portão eletrônico, estacionamento para visitantes, academia, parque infantil, campo de futebol, salão de festas, piscina e espaço gourmet.

Ótima localização, local agradável a aproximadamente 30 minutos do Aeroporto e da estação do metrô, este imóvel é ideal para quem deseja morar em um local seguro e muito tranquilo.

Estamos preparados para auxiliá-los e fazer fluir toda negociação, sempre dispostos a conseguir os melhores preços e as melhores taxas para as partes.

Venha estamos te aguardando.

Obs: Os preços e informações poderão sofrer mudanças sem aviso prévio.

Por este motivo, solicitamos a confirmação com nossos consultores.

Site: Fabiane Carvalho Imóveis

R$780.000,00

R$4.800,00 locação tx inclusas

  • Churrasqueira
  • Piscina
  • Área de serviço