Edf. 50 - Quarto e Sala - Dois de Julho

Rua Areial de Baixo, Dois de Julho, Salvador - BA

Apartamento para alugar

Cód. 300794233 - Atualizado há 8 dias

PREÇO R$ 950 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 20 /Mês

TOTAL R$ 970 /Mês

O imóvel "Edf. 50 - quarto e sala - dois de julho" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$950 /mês, condomínio por R$20 /mês, 45m² de área, varanda e está localizado em Rua Areial de Baixo, Dois de Julho, Salvador.

nascente com 45m² no 2 de Julho, com sala, banheiro, quarto, cozinha americana e varanda.

Prédio de escada, bem conservado, com portaria eletrônica.

Imóvel disponível para locação imediata.

  • Varanda