Parque Bela Vista

Rua Ararendá, Parque Bela Vista, Salvador - BA

Casa para alugar

Cód. 312162428 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 4.500 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 600 /Mês

TOTAL R$ 5.100 /Mês

O imóvel "Parque bela vista" possui 3 dormitórios, 2 suítes, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$4.500 /mês, condomínio por R$600 /mês, 140m² de área total, 140m² de área privada, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Rua Ararendá, Parque Bela Vista, Salvador.

Locação de Cobertura Duplex 3/4 com Suítes | Edifício Parque Bela Vista

(Disponível somente para locação)

Valor do aluguel: R$ 4.500,00 (Incluso água, condomínio, IPTU e segurança privada)

Localização: Rua Ararendá

- Parque Bela Vista, próximo ao Shopping da Bahia

•Totalmente

• 140 m² totais

•Área externa privativa

• Excelente localização

Detalhes do imóvel:

• 3/4 sendo 2 suítes

• Closet

• Área externa privativa

• Sala ampla

• Varanda

• Cozinha

• Área de serviço

• Escada interna

• 2 banheiros sociais

• Apartamento totalmente

• Esquadrias de vidro novas

• Pintura nova

• Ar-condicionado em 1 suíte

• Armários planejados

• 1 vaga de garagem coberta

Características do condomínio:

• Condomínio fechado

• Elevador

• Playground

• Piscina

• Salão de festas

• Zelador em horário comercial

• Portaria eletrônica remota 24h

• Monitoramento de segurança privada na rua

• Porteiro físico

Condições para locação:

• Análise de crédito obrigatória

• Solicitação de 2 cauções

Marinalva Rocha

C

RECI: 21.435