Apartamento Tipo Cobertura Aluguel com 3 Quartos, Suíte, Varanda e Área de Lazer
Rua Cristiano Buys, Cabula, Salvador - BA
Apartamento para alugar
Cód. 302707806 - Atualizado há 9 dias
PREÇO R$ 3.200 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 410 /Mês
IPTU R$ 347
TOTAL R$ 3.610 /Mês
O imóvel "Apartamento tipo cobertura aluguel com 3 quartos, suíte, varanda e área de lazer" possui 3 dormitórios, 4 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$3.200 /mês, condomínio por R$410 /mês, IPTU por R$347, 180m² de área, imóvel novo, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Cristiano Buys, Cabula, Salvador.
Cobertura situado no bairro do Cabula.
P
R
IMEIRO PAVIMENTO:
3/4 amplos, sendo uma suíte;
Sanitário social
Super ampla área de convivência com ambiente coberto e descoberto
Ótima ventilação e nascente
Duas vagas de garagem cobertas.
I
M
PORTANTE: A unidade estará disponível no início do mês de novembro.
Valor: R$ 3.000,00
Condomínio: R$ 410,00
I
PTU: R$ 347,00
L
O
CALIZAÇÃO:
A 100 metros do Shopping Bela Vista, o Palazzo Bellavista oferece a infra-estrutura para você viver feliz.
Prédio novo, com completa estrutura de lazer.
Imóveis próximos
Buscas próximas