Apartamento para Locação em Guanambi, Centro, 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1

Guanambi, BA

Apartamento para alugar

Cód. 309688877 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 280 /Mês

TOTAL R$ 2.080 /Mês

O imóvel "Apartamento para locação em guanambi, centro, 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1" possui 3 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.800 /mês, condomínio por R$280 /mês, 110m² de área, área de serviço e está localizado em Guanambi, BA.

para Locação, Ed. Porto Rodrigues no bairro Centro, localizado na cidade de Guanambi, região Sudoeste, ponto de referência Casa de Carne . <br> <br> Com: <br> 1 sala. <br> 1 cozinha com armario planejados e fogão por indução. <br> 3 dormitórios. <br> Sendo 1 suíte. <br> 1 banheiro social. <br> 1 vaga de garagem. <br> 1 salão de festa. <br> 1 lavanderia. <br> <br> Área Construída com 110,00 m². <br> <br> Área do Terreno com 450,00 m². <br> <br> Valor do Imóvel R$ 1.800,00, Valor do Condomínio R$ 280,00. <br> <br> Áreas Privativas: Garagem, Garagem para moto. <br> <br> Características: Móveis Planejados, Portão Eletrônico. <br> <br> Cômodos: Área de Serviço, Cozinha, Banheiro Social, Suíte. <br> <br> Infraestrutura: Elevador, Escada. <br> <br> Lazer: Salão de festas. <br> <br> Proximidades: Bares e Restaurantes, Escola, Farmácia, Supermercado, Academia, Bancos, Casa de Matérias de Construção, Entre Outros, Pizzaria, Posto de Combustível, Praças. <br> <br> <br> <br> NÃO PERCA ESTA OPORTUNIDADE!!! <br> <br> <br> 3HE <br> IMOBILIÁRIA <br> CRECI J-2807

Características do apartamento:

  • Área De Serviço
  • Área de serviço