Apartamento Mobiliado Cabula (Em Frente Quartel Exército 19 Bc

Rua Tenente Valmir Alcântara, Cabula, Salvador - BA

Apartamento para alugar

Cód. 299714493 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 1.200 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 120 /Mês

TOTAL R$ 1.320 /Mês

O imóvel "Apartamento mobiliado cabula (em frente quartel exército 19 bc" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, aluguel por R$1.200 /mês, condomínio por R$120 /mês, 60m² de área, imóvel mobiliado e está localizado em Rua Tenente Valmir Alcântara, Cabula, Salvador.

71 9 9727-8441

Apartamento mobiliado localizado Av Silveira Martins, em frente Quartel Exército 19 BC.

Proximidade Atacadão, Universidade UNEB, Shopping Bela vista.

Mobília (Armários quartos, cozinha e banheiro )

Cama Casal e solteiro)

Ventilador teto

Fogão

Apartamento nascente e com recente

71 9 9727-8441

  • Imóvel mobiliado