Imperdível Apartamento de Luxo em Patamares, Salvador-Ba: 4 Quartos, 3 Suítes, 3 Salas

Rua Mangalô, Patamares, Salvador - BA

Apartamento para alugar

Cód. 312166276 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 5.543 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 2.000 /Mês

IPTU R$ 356

TOTAL R$ 7.543 /Mês

O imóvel "Imperdível apartamento de luxo em patamares, salvador-ba: 4 quartos, 3 suítes, 3 salas" possui 4 dormitórios, 3 suítes, 5 banheiros, 3 vagas na garagem, aluguel por R$5.543 /mês, condomínio por R$2.000 /mês, IPTU por R$356, 156m² de área, varanda, vista para o mar e está localizado em Rua Mangalô, Patamares, Salvador.

Aluguel apartamento com quatro quartos três suítes varanda vista mar em Patamares

156m

4/4

3 Suítes

Vista mar

3 Varandas

Piso porcelanato

Sala d estar, Tv e jantar

Armários planejados

Varandão (Reike) com vista mar

Ampla cozinha

Dependência completa

3 Vagas de garagem cobertas / Deposito com 9m²

Infraestrutura completa

Torre com:

12 Andares

02 Elevadores

02 Aptos por andar Vagas para visitantes Portaria 24 horas com monitoramento por câmeras

Locação 7.900,00 (com taxas inclusas)

Características do apartamento:

  • Condomínio Fechado
  • Elevador
  • Quantidade De Andares: 13
  • Andar Do Imóvel: Intermediario
  • Ano De Construção: 2014
  • Varanda
  • Vista para o mar