Alugo Apto de 2/4 com Cozinha Planejada (Cooktop e Suggar), Sala com Painel de T
Rua Santiago, Jurema, Vitória da Conquista - BACondomínio Possui
Apartamento para alugar
Cód. 312158819 - Atualizado há 2 dias
PREÇO R$ 1.480 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 135 /Mês
IPTU R$ 60
TOTAL R$ 1.615 /Mês
O imóvel "Alugo apto de 2/4 com cozinha planejada (cooktop e suggar), sala com painel de t" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.480 /mês, condomínio por R$135 /mês, IPTU por R$60, 50m² de área total, 40m² de área privada, churrasqueira, piscina e está localizado em Rua Santiago, Jurema, Vitória da Conquista.
Alugo um aconchegante apartamento de 2 quartos, com cozinha totalmente planejada com cooktop e suggar, na sala tem painel de TV e banheiro também com planejados.
Além disso o imóvel conta com porcelato em toda sala, cozinha e banheiro, e também fechadura eletrônica.
Este apartamento fica no 2º andar de um condomínio fechado na região central da cidade! O condomínio possui, portaria 24 horas, área de lazer completa e projetada para oferecer a qualidade de vida que você, juntamente com sua família merecem. O condomínio Vitória Imperial fica localizado entre as Av.
Juracy Magalhaes e Bartolomeu de Gusmão, na região central da cidade, você vai estar pertinho de tudo!
O Vitória Imperial oferece: lazer equipado, coleta seletiva, sistema de segurança, portas especiais, laminado nos quartos e sala e muitas outras vantagens.
Aluguel zero burocracia, sem fiador e sem caução
- Coleta Seletiva De Lixo
- Andar Do Imóvel: 2
- Churrasqueira
- Piscina
Telefone de contato
Para sua segurança:
1. Não realize pagamento adiantado.