Apto 2/4 Sendo 1 Suite em Jaguaribe

Avenida Oceânica, Ondina, Salvador - BA

Apartamento para alugar

Cód. 312164240 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 9.700 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.440 /Mês

IPTU R$ 360

TOTAL R$ 11.140 /Mês

O imóvel "Apto 2/4 sendo 1 suite em jaguaribe" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$9.700 /mês, condomínio por R$1.440 /mês, IPTU por R$360, 68m² de área total, 68m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, varanda, vista para o mar e está localizado em Avenida Oceânica, Ondina, Salvador.

APARTAMENTO ALTO PADRÃO

- ONDINA68m² | Nascente | Vista Mar | 2 Dormitórios

Apartamento de 68m² com 2 dormitórios sendo 1 suíte, posição nascente com vista mar e 1 vaga de garagem coberta.

Andar mediano com ventilação e luminosidade natural.

Cozinha americana, sala de estar, varanda gourmet e acabamentos em porcelanato, forro de gesso e armários planejados.

Próximo à praia de Ondina.

V

ALOR DE LOCAÇÃO: R$ 9.700,00

Principais Diferenciais

• Posição Solar: Nascente com vista mar direta

• Acabamentos: Porcelanato, forro de gesso, armários planejados, Blindex, cozinha americana e ar-condicionado

• Infraestrutura do Condomínio: Piscina adulto com raia e borda infinita (vista mar), piscina infantil, academia, sauna, espaço gourmet, salão de festas, rooftop panorâmico, coworking, sala de reunião, playground, acesso privativo à praia, portaria 24 horas e estacionamento para visitantes

• Garagem: 1 vaga coberta rotativa

Custos FixosCondomínio: R$ 1.440,00

I

PTU: R$ 360,00 (mensal)

LocalizaçãoCEP 40170-010, Avenida Oceânica, 2156, Ondina

- Salvador/BA | Próximo à praia de Ondina.

Consulte o corretor responsável: Alexandre Matos Creci