Apartamento Residencial em Lauro de Freitas - Ba, Pitangueiras

Praça Das Orquídeas, Pitangueiras, Lauro de Freitas - BACondomínio Residencial em Lauro De

Apartamento para alugar

Cód. 312131008 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 2.800 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 875 /Mês

IPTU R$ 90

TOTAL R$ 3.675 /Mês

O imóvel "Apartamento residencial em lauro de freitas - ba, pitangueiras" possui 2 dormitórios, 1 suíte, 2 banheiros, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.800 /mês, condomínio por R$875 /mês, IPTU por R$90, 91m² de área, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço e está localizado em Praça Das Orquídeas, Pitangueiras, Lauro de Freitas.

RECANTO IMPERIAL

Aluguel: R$ 3.800/mês com condomínio e IPTU inclusos

Conforto, sofisticação e excelente localização em Lauro de Freitas!

5º andar

Nascente total

Vaga coberta em frente ao elevador

Diferenciais do imóvel:

2 quartos + closet

Sala estendida com reike

Armários planejados na cozinha, área de serviço e banheiros

Guarda-roupas planejados nos quartos e closet

Ventilação cruzada e vista livre

Porta separando corredor da sala para mais privacidade

Piso em porcelanato

Infraestrutura do condomínio:

Piscina

Salão de festas

Churrasqueira

Quadra esportiva

Hall social amplo

Portaria 24h

Localização privilegiada:

Ao lado da nova academia premium Life 360

Em frente à Praça das Orquídeas

Região valorizada e com fácil acesso a comércios e serviços