Apartamento Nascente Mobiliado 1 Quarto Suíte 45M2 em Armação
Avenida de Acesso, Armação, Salvador - BA
Apartamento para alugar
Cód. 311511787 - Atualizado há 5 dias
PREÇO R$ 2.800 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 478 /Mês
IPTU R$ 60
TOTAL R$ 3.278 /Mês
O imóvel "Apartamento nascente mobiliado 1 quarto suíte 45m2 em armação" possui 1 dormitório, 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$2.800 /mês, condomínio por R$478 /mês, IPTU por R$60, 45m² de área total, 45m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, área de serviço, vista para o mar e está localizado em Avenida de Acesso, Armação, Salvador.
Apartamento 1 quartos suíte, mobiliado, nascente, varanda gourmet com fechamento em reiki, fechadura eletrônica, sala, cozinha americana com área de serviço integrada, área técnica, 1 vaga de garagem coberta e solta, 45m2;
Infraestrutura com playground, piscina, deck molhado, área gourmet, academia climatizada, salão de festas, salão de jogos, coworking, market;
Prédio com guarita e portaria 24hrs, zelador, elevadores, portão eletrônico;
Aproximadamente a 400 metros da praia e da principal avenida de acesso, próximo de supermercados, farmácias, diversos restaurantes, a 10 minutos do shopping salvador e da paralela.
Valor da locação R$ 2.800,00
Valor do condomínio R$ 482,00
Valor do IPTU R$ 58,00 (Cota mensal)
Valor total da locação com as taxas R$ 3.340,00
*Por medida de segurança, não informamos andar/torre e/ou número da casa, cumprindo protocolos previstos na LGPD
- Lei Geral de Proteção de Dados
- Lei 13.7093.
Todos os valores anunciados podem sofrer alterações sem aviso prévio, seguindo determinação de seus proprietários ou em consequência das variações do mercado imobiliário.
Sem ônus algum para a imobiliária ou corretores de imóveis.*
Imóveis próximos
Buscas próximas