Kit Net no Pontalzinho Próximo a Ftc
Castália, Itabuna - BA
Kitnet para alugar
Cód. 041888286 - Atualizado há 8 dias
PREÇO R$ 350 /Mês
CONDOMÍNIO R$ 3 /Mês
TOTAL R$ 353 /Mês
O imóvel "Kit net no pontalzinho próximo a ftc" possui 1 dormitório, 1 banheiro, aluguel por R$350 /mês, condomínio por R$3 /mês, área de serviço e está localizado em Castália, Itabuna.
1 quarto, 1 sala conjugada com cozinha, 1 banheiro, porteiro eletrônico e internet wife.
Características da kitnet:
- Área De Serviço
- Área de serviço
Imóveis próximos
Buscas próximas