Alugo Excelente 2/4

Rua Yorguy Nicola Khoury, Santo Antônio, Juazeiro - BA

Apartamento para alugar

Cód. 194992209 - Atualizado há 1 dia

PREÇO R$ 1.120 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 200 /Mês

TOTAL R$ 1.320 /Mês

O imóvel "Alugo excelente 2/4" possui 2 dormitórios, 1 banheiro, 1 vaga na garagem, aluguel por R$1.120 /mês, condomínio por R$200 /mês, 65m² de área, área de serviço e está localizado em Rua Yorguy Nicola Khoury, Santo Antônio, Juazeiro.

apto de 2/4, com garagem, bem localizado,próximo a UNIVASF e ao Hospital da UNIMED, composto de 2 quartos, sanitário, sala, varanda cozinha, área de serviço e 01 vaga de garagem

Procurar Sr.

Marcio

Valor R$ 1.120,00 Aluguel + Condomínio R$ 200.00 total R$ 1.320,00

Fica próximo a hospitais, escolas, restaurantes e universidades

  • Varanda
  • Área de serviço