Alugo em Oportunidade Apartamento Mobiliado com 197M2 com 4/4 em Condomínio

Rua Colmar Americano da Costa, Pituba, Salvador - BACondomínio Infraestrutura

Apartamento para alugar

Cód. 310227836 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 4.600 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.259 /Mês

IPTU R$ 380

TOTAL R$ 5.859 /Mês

O imóvel "Alugo em oportunidade apartamento mobiliado com 197m2 com 4/4 em condomínio" possui 4 dormitórios, 1 suíte, 3 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$4.600 /mês, condomínio por R$1.259 /mês, IPTU por R$380, 197m² de área total, 197m² de área privada, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, área de serviço e está localizado em Rua Colmar Americano da Costa, Pituba, Salvador.

Alugo em oportunidade apartamento mobiliado com 195m2, super ventilado, composto de varanda panorâmica, sala para 3 ambientes, estar, home theater e jantar completo, 4/4, sendo 01 suíte, 03 dormitórios, todos com armários e ar-condicionados, cozinha ampla projetada com armários em ambos os lados, completa com geladeira e fogão novos, bancadas em granito, excelente área de serviço com bancadas em granito, máquina de lavar e secar, janelão com super ventilação natural, dependência de serviço completa com quarto com armários e banheiro, 02 vagas de garagem cobertas, em condomínio com total infraestrutura: Clube com Piscina com deeck mobiliado, espaço gourmet com churrasqueira, quadra poliesportiva, parquinho, salão de festas e jogos, academia super equipada, playgood mobiliado, portaria e segurança 24hs. Agende sua visita logo! As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável. Chave do anúncio: QopiLMPeHAFElv9Y

Características do apartamento:

  • Armários Embutidos
  • Interfone
  • Mobiliado
  • Sacada / Varanda
  • Vista Exterior
  • Dependência De Empregados