Alugo Casa 4 Suítes no Alphaville Litoral Norte 1, Totalmente Mobiliada, Condmínio C

Acesso e Vigilância Eletrônica, Alphaville, Camaçari - BA

Casa para alugar

Cód. 310122096 - Atualizado hoje

PREÇO R$ 12.000 /Mês

CONDOMÍNIO R$ 1.200 /Mês

TOTAL R$ 13.200 /Mês

O imóvel "Alugo casa 4 suítes no alphaville litoral norte 1, totalmente mobiliada, condmínio c" possui 4 dormitórios, 4 suítes, 5 banheiros, 2 vagas na garagem, aluguel por R$12.000 /mês, condomínio por R$1.200 /mês, 320m² de área, imóvel mobiliado, churrasqueira, piscina, ar-condicionado, varanda e está localizado em Acesso e Vigilância Eletrônica, Alphaville, Camaçari.

(

71) 9 9977-7385 (WhatsApp)

Clube exclusivo com estrutura completa

Segurança 24h com controle de acesso e vigilância eletrônica

Ruas largas, infraestrutura viária moderna e paisagismo planejado

LAZER E

ÁREAS COMUNS:

Piscinas adulto e infantil no clube privativo

Quadras esportivas (tênis, futebol gramado e poliesportiva)

Academia moderna e equipada

Salão de festas e eventos

Brinquedoteca e playground

Espaços gourmet para convivência

Áreas verdes e trilhas para caminhadas e muito mais!

ESTRUTURA DA CASA E MÓVEIS (Não é possível citar todos, mas temos vídeos e fotos):

S

UÍTE MASTER:

Banheira

Varanda ampla

Closet

Armários planejados com duas pias e dois vasos

Cama de casal

Sofá

TV 72

Ar-condicionado

Iluminação em LED

Teto rebaixado em gesso

SUÍTE 1:

Teto em gesso

SUÍTE 2: